发布网友
共2个回答
热心网友
有三十二一斤的有十六块钱一斤的,总而言之我觉得我认为不管买什么东西或者什么都是一份价钱一分货,aqui te amo。
热心网友
龙虾尾为什么有32一斤的还有16元一斤的,不同的来源不同的质量不同的大小肯定会导致不同的价格。