发布网友
共5个回答
热心网友
2000左右,品相不同,价格不同,而且不同地方价格也有差异。小时候肠胃敏感,每天可以喂点肠胃宝,调节肠胃功能,增加食欲。另外如果有条件的话,可以适当喂些微量元素,美毛粉,钙片等等,视经济能力而定。泡*的时候水不要太多,要不便便太稀。切记要定时定量的喂,这样就以了,不要老是喂零食,还有每天要保证有足够的白开水,放在碗里让它可以随时喝到。
热心网友
小金毛的品相不同,价格也不一样,一般在500到1500之间。如果是双血统的金毛,价格会达到5000以上。
热心网友
七八百是要的
热心网友
几百到几千的都有
热心网友
百姓网有卖的!一般一千一只!