北京哪有卖榴莲的??贵吗??价钱怎么样

发布网友

我来回答

3个回答

热心网友

大一点的超市里都有,如家乐福和沃尔玛。价格还算可以,不过要比南方贵一些啦~~大约8-12左右一斤。
哇,好吃喔~~~

热心网友

超市或者水果摊,现在都有,很多的!价钱10元左右吧,要随时价走,肯定要贵一些

热心网友

家乐福 沃尔玛 美联美 一出莲花 只要是大型超市都有。10元/斤

切忌,不要再屋里吃哦!~

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com